× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Личный кабинет ДЭК Дальэнергосбыт в RuStorе

Личный кабинет ДЭК Дальэнергосбыт в RuStorе

Под конец года в популярнейшем магазине приложений для Android появился личный кабинет абонента Дальэнергосбыт. Приложение предоставляет все стандартные сервисы: передача показаний приборов учета, online-оплата, история начислений и платежей. В одном приложении можно подключать и контролировать несколько лицевых счетов. Это удобно собственникам нескольких квартир и гаражей. По-прежнему можно самостоятельно формировать и отправлять на печать квитанции.

Доступность сервисов однозначно улучшит взаимодействие абонентов и сбытовой компании. Аналогичное приложение так же доступно всем пользователям умных телефонов на базе платформы iOS.

На будущее мы уточнили, как обновлять приложения в RuStore. В разделе «Профиль» магазин собирает все сервисы, для которых вышло обновление.

Напомним, основной ассортимент RuStore составляют приложения от российских разработчиков. По мнению обозревателей, RuStore - самый развитый среди отечественных магазинов приложений. К примеру, государственные сервисы в первую очередь публикуются здесь и в Google Play.



25 декабря 2023
14:50
Поделиться