× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Группа компаний «ИСЕРВ» представила решение «Omni-UtilitieS» на VII Всероссийской конференции водоканалов России

Группа компаний «ИСЕРВ» представила решение «Omni-UtilitieS» на  VII Всероссийской конференции водоканалов России

25–29 августа 2014 г. на конференции в г. Чебоксары собрались около 300 представителей со всех регионов России, заинтересованных в решении проблем водохозяйственной отрасли. Организатором мероприятия выступила Всероссийская ассоциация водоснабжения и водоотведения.

Одной из ключевых тем, поднятой участниками конференции, стала тема стратегического развития отрасли. В качестве решения было предложено обратить особое внимание на технологическую модернизацию устаревшей инфраструктуры коммунальных предприятий.

Группа компаний «ИСЕРВ» для решения данной проблемы может рекомендовать собственную разработку – «Omni-UtilitieS» в конфигурации для водоканалов – комплексную систему автоматизации основных бизнес-процессов предприятий водоканала, связанных с транспортом и сбытом услуг водоснабжения и водоотведения. АИС «Omni-UtilitieS» является универсальной платформой для автоматизации процессов взаиморасчетов водоканалов с абонентами – физическими и юридическими лицами за водоснабжение и водоотведение.

В рамках конференции Группа компаний «ИСЕРВ» провела переговоры с рядом водоканалов России. Специалисты «ИСЕРВ» ознакомили руководителей с функционалом системы и эффектами от ее использования. Также были достигнуты первые договоренности о дальнейшем сотрудничестве. 



29 августа 2014
09:41
Поделиться